Programações

Nome Locutor Ínicio Término
Programação de Rede Programação de Rede ( São Paulo ) 00:00 02:00
Clube da Insônia Programação de Rede ( São Paulo ) 02:00 04:00
Super Transa Programação de Rede ( São Paulo ) 04:00 05:00
Memória Transamérica Programação de Rede ( São Paulo ) 05:00 06:00
Rodeio Programação de Rede ( São Paulo ) 07:00 09:00
Programação de Rede Programação de Rede ( São Paulo ) 13:00 16:00
Conectados Programação de Rede ( São Paulo ) 15:00 16:00
Super Transa Programação de Rede ( São Paulo ) 19:00 20:00
Programação de Rede Programação de Rede ( São Paulo ) 20:00 21:00
Love Hits Programação de Rede ( São Paulo ) 22:00 00:00
Nome Locutor Ínicio Término
Programação de Rede Programação de Rede ( São Paulo ) 00:00 02:00
Clube da Insônia Programação de Rede ( São Paulo ) 02:00 04:00
Super Transa Programação de Rede ( São Paulo ) 04:00 05:00
Memória Transamérica Programação de Rede ( São Paulo ) 05:00 06:00
Amanhecer no Rio Grande Lucas Schlesner 06:00 08:00
TiTiTi Programação de Rede ( São Paulo ) 08:00 10:00
Super Hits Rafael Menezes 10:00 12:00
Top Hits Programação de Rede ( São Paulo ) 12:00 13:00
Programação de Rede Programação de Rede ( São Paulo ) 13:00 16:00
Top Hits Rafael Menezes 16:00 19:00
Programação de Rede Programação de Rede ( São Paulo ) 20:00 21:00
Super Transa Programação de Rede ( São Paulo ) 21:00 22:00
Love Hits Programação de Rede ( São Paulo ) 22:00 00:00
Nome Locutor Ínicio Término
Programação de Rede Programação de Rede ( São Paulo ) 00:00 02:00
Clube da Insônia Programação de Rede ( São Paulo ) 02:00 04:00
Super Transa Programação de Rede ( São Paulo ) 04:00 05:00
Memória Transamérica Programação de Rede ( São Paulo ) 05:00 06:00
Amanhecer no Rio Grande Lucas Schlesner 06:00 08:00
TiTiTi Programação de Rede ( São Paulo ) 08:00 10:00
Super Hits Rafael Menezes 10:00 12:00
Top Hits Programação de Rede ( São Paulo ) 12:00 13:00
Programação de Rede Programação de Rede ( São Paulo ) 13:00 16:00
Top Hits Rafael Menezes 16:00 19:00
Programação de Rede Programação de Rede ( São Paulo ) 20:00 21:00
Super Transa Programação de Rede ( São Paulo ) 21:00 22:00
Love Hits Programação de Rede ( São Paulo ) 22:00 00:00
Nome Locutor Ínicio Término
Programação de Rede Programação de Rede ( São Paulo ) 00:00 02:00
Clube da Insônia Programação de Rede ( São Paulo ) 02:00 04:00
Super Transa Programação de Rede ( São Paulo ) 04:00 05:00
Memória Transamérica Programação de Rede ( São Paulo ) 05:00 06:00
Amanhecer no Rio Grande Lucas Schlesner 06:00 08:00
TiTiTi Programação de Rede ( São Paulo ) 08:00 10:00
Super Hits Rafael Menezes 10:00 12:00
Top Hits Programação de Rede ( São Paulo ) 12:00 13:00
Programação de Rede Programação de Rede ( São Paulo ) 13:00 16:00
Top Hits Rafael Menezes 16:00 19:00
Programação de Rede Programação de Rede ( São Paulo ) 20:00 21:00
Super Transa Programação de Rede ( São Paulo ) 21:00 22:00
Love Hits Programação de Rede ( São Paulo ) 22:00 00:00
Nome Locutor Ínicio Término
Programação de Rede Programação de Rede ( São Paulo ) 00:00 02:00
Clube da Insônia Programação de Rede ( São Paulo ) 02:00 04:00
Super Transa Programação de Rede ( São Paulo ) 04:00 05:00
Memória Transamérica Programação de Rede ( São Paulo ) 05:00 06:00
Amanhecer no Rio Grande Lucas Schlesner 06:00 08:00
TiTiTi Programação de Rede ( São Paulo ) 08:00 10:00
Super Hits Rafael Menezes 10:00 12:00
Top Hits Programação de Rede ( São Paulo ) 12:00 13:00
Programação de Rede Programação de Rede ( São Paulo ) 13:00 16:00
Top Hits Rafael Menezes 16:00 19:00
Programação de Rede Programação de Rede ( São Paulo ) 20:00 21:00
Super Transa Programação de Rede ( São Paulo ) 21:00 22:00
Love Hits Programação de Rede ( São Paulo ) 22:00 00:00
Nome Locutor Ínicio Término
Programação de Rede Programação de Rede ( São Paulo ) 00:00 02:00
Clube da Insônia Programação de Rede ( São Paulo ) 02:00 04:00
Super Transa Programação de Rede ( São Paulo ) 04:00 05:00
Memória Transamérica Programação de Rede ( São Paulo ) 05:00 06:00
Amanhecer no Rio Grande Lucas Schlesner 06:00 08:00
TiTiTi Programação de Rede ( São Paulo ) 08:00 10:00
Super Hits Rafael Menezes 10:00 12:00
Top Hits Programação de Rede ( São Paulo ) 12:00 13:00
Programação de Rede Programação de Rede ( São Paulo ) 13:00 16:00
Top Hits Rafael Menezes 16:00 19:00
Programação de Rede Programação de Rede ( São Paulo ) 20:00 21:00
Super Transa Programação de Rede ( São Paulo ) 21:00 22:00
Festa Transamérica Programação de Rede ( São Paulo ) 22:00 00:00
Nome Locutor Ínicio Término
Programação de Rede Programação de Rede ( São Paulo ) 00:00 02:00
Clube da Insônia Programação de Rede ( São Paulo ) 02:00 04:00
Super Transa Programação de Rede ( São Paulo ) 04:00 05:00
Memória Transamérica Programação de Rede ( São Paulo ) 05:00 06:00
Amanhecer no Rio Grande Lucas Schlesner 06:00 08:00
Super Transa Programação de Rede ( São Paulo ) 06:00 07:00
Rodeio Programação de Rede ( São Paulo ) 07:00 09:00
Conectados Rafael Menezes 10:00 12:00
Top Hits Programação de Rede ( São Paulo ) 12:00 13:00
Programação de Rede Programação de Rede ( São Paulo ) 13:00 16:00
Conectados Programação de Rede ( São Paulo ) 15:00 16:00
Super Transa Programação de Rede ( São Paulo ) 19:00 20:00
Programação de Rede Programação de Rede ( São Paulo ) 20:00 21:00
Festa Transamérica Programação de Rede ( São Paulo ) 22:00 00:00